+13°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Семейные предновогодние мероприятия в Мозыре. Куда сходить?

Семейные предновогодние мероприятия в Мозыре. Куда сходить?

1 256 просмотров
0 комментариев
Семейные предновогодние мероприятия в Мозыре. Куда сходить? В декабре городские афиши не только пестрят детскими сказками, но и рассказывают, какие мероприятия можно посетить всей семьей. Рассказываем о самых интересных.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА 
Праздники невозможно представить без подарков. В торговом центре «Бобровский» будет работать выставка местных мастеров хэндмэйда. Тематические сувениры, имбирные пряники, расписная керамика, изделия из кожи и шерсти, елочные шары, рождественские венки и маленькие композиции для украшения офиса и дома. Эти ярмарки – одно из любимых предпраздничных мероприятий у мозырян.
Когда? 24-26 декабря.
Где? Торговый центр «Бобровский».
 
ЗИМНИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ В АРТ-МАСТЕРСКОЙ
А создать подарок или украшение для своего дома можно самим. В арт-мастерской «Квадрат» в декабре проходят мастер-классы, которые можно посетить самостоятельно, семьей, с коллегами или друзьями. На занятиях можно расписать деревянную игрушку на елочку или интерьерную игрушку, нарисовать открытку, расписать новогодний шар или сделать рождественский венок. 
Когда? 18-19 и 25-26 декабря.
Где? Арт-студия «Квадрат» (здание Речного вокзала).
 
РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА
У сказочного волшебника – новое место обитания в Мозыре, которое можно посетить всей семьей. На втором этаже торгового центра «Катапульта» маленьких и взрослых гостей по вечерам будут ждать Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Можно рассказывать стихи, водить хороводы и делать памятные фотографии. Кроме того, Дед Мороз может подарить ребенку ваш подарок (его передавайте заранее).
Когда? 27-30 декабря, с 17.00 до 20.00.
Где? Торговый центр «Катапульта».

ПУСТЬ ВАШ ДЕКАБРЬ БУДЕТ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!

Екатерина ЮРЧЕНКО
фото иллюстративного характера
Добавить комментарий