+8°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Вязаные новогодние игрушки, имбирные пряники и авторские аксессуары. Ярмарка «ЧУДО market» ждет гостей

Вязаные новогодние игрушки, имбирные пряники и авторские аксессуары. Ярмарка «ЧУДО market» ждет гостей

1 201 просмотр
0 комментариев
Вязаные новогодние игрушки, имбирные пряники и авторские аксессуары. Ярмарка «ЧУДО market» ждет гостей Традиция проведения выставки-продажи изделий handmade родилась несколько лет назад именно в канун зимних праздников. Уже после первых ярмарок было понятно, жители нашего города с трепетом относятся к выбору подарков, не жалеют сил и времени, чтобы отыскать самые креативные и душевные из них. Каждое изделие, представленное на «ЧУДО market» сделано вручную, и о них смело можно говорить: «Сделано с любовью!».
В этот раз ремесленники из Мозыря и не только представят свои творения на новогоднюю тематику из воска, кожи, дерева, ткани, металла, мыла, бисера. Здесь же можно будет найти изделия из шоколада и пряники, авторские игрушки и обереги, предметы интерьера и даже одежду.
В общем, если вы все еще в поисках самобытных, оригинальных и необычных подарков для близких и любимых – не забывайте про «ЧУДО market»!
Кстати, во время ярмарки будут работать новогодние фотозоны. А самых юных гостей ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Где? 21-22 декабря в торговом центре «Апельсин»;
      28-29 декабря в торговом центре «Малининский».
Во сколько? 21 и 28 декабря с 10.00 до 19.00
                 22 и 29 декабря с 10.00 до 18.00.
Екатерина Юрченко
МОЗЫРЬЯРМАРКА РЕМЕСЛЕННИКОВ«ЧУДО MARKET»

Добавить комментарий