+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозыряне могут принять участие в акции "Дети вместо цветов"

Мозыряне могут принять участие в акции "Дети вместо цветов"

782 просмотра
0 комментариев
Мозыряне могут принять участие в акции

Лето пролетает с огромной скоростью. И вот уже скоро на порог наступит осень, открыв в школах новый учебный год Днём знаний. Как известно в этот день учителям дарят огромное количество букетов. Безусловно, это очень красивая традиция, но вскоре букеты завянут, оставив лишь горы ярких упаковок в мусорных контейнерах.

С каждым годом всё большую популярность набирает акция добра и помощи болеющим детям, которым очень нужна поддержка. Суть акции в том, что класс дарит один общий букет учителю, а сэкономленные средства от покупки множества букетов собирают и переводят в благотворительные организации.

В этом году и наша команда «KinderVita» решила запустить такую же добрую акцию «Дети вместо цветов»! Ваш класс может принять участие и оказать помощь детям с онкологическими, иммунологическими и гематологическими заболеваниями, ведущим борьбу за жизнь в онкоцентре в Боровлянах. Собранные с акции средства мы направим в поддержку наших подопечных. Будут закуплены средства гигиены, лекарственные препараты и игрушки для маленьких героев. Ведь они не пойдут в школу, не сядут за парты, не откроют новые учебники с хрустящими страницами. Они будут только наблюдать из окон своих палат, как счастливые, нарядные ребятишки торопятся на линейку.


Поддержите их, предложите участие в своем классе! При решении поддержать акцию помощи с KinderVita просим представителей класса информировать нас об участии по номеру телефона +375(44)576-88-97 (Елена), и мы вышлем акционные флажки или воздушные шарики, которые дети возьмут с собой на линейку.

Для мотивации общества и привлечения внимания к проблеме детей с онкологией, просим участников акции сделать фотографии класса с акционными флажками или шариками, приложить фото чека в поддержку акции и выслать на email: kindervita@mail.ru указав город, название УО, класс.

Приняв участие в нашей акции, вы поможете сотням детей в их нелегкой борьбе за жизнь!

Реквизиты для перечисления средств, собранных в рамках акции:
❗ Путь через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения - Помощь детям, взрослым - КиндерВита (С пометкой "дети вместо цветов")

❗Быстрый онлайн платёж на сайте kindervita.by в разделе "как помочь" (с пометкой " дети вместо цветов ")

❗Для клиентов Беларусбанка через М-Банкинг:
Платежи и переводы – Перевод по реквизитам – заполнить обязательные поля:
(ФИО плательщика, получатель учреждение Киндервита, УНП получателя 193544063
IBAN: BY72AKBB31350000200100000000, БИК AKBBBY2X, назначение: дети вместо цветов

❗Для клиентов Альфа-Банка
путь зачисления через InSync:
Перевод/платёж=> переводы=> юридическому лицу=> по УНП и номеру счёта => УНП: 193544063; счёт: BY37ALFA31352A10310020270000=> получатель: КиндерВита; назначение: дети вместо цветов

❗Для клиентов Приорбанка путь пополнения в приложении:
Произвольный платёж=> вводятся данные по счёту => БИК PJCBBY2X, получатель платежа: Учреждение КиндерВита, УНП 193544063, IBAN: BY35PJCB30150671741000000933, назначение: дети вместо цветов  

Добавить комментарий