+18°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозырские пограничники поздравили школьников 8-ой средней школы

Мозырские пограничники поздравили школьников 8-ой средней школы

1 021 просмотр
0 комментариев
Мозырские пограничники поздравили школьников 8-ой средней школы

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, и сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

В традиционной линейке, посвящённой Международному Дню знаний в 8-ой средней школе города Мозырь, приняли участие и мозырские пограничники. Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага Республики Беларусь и исполнения Государственного гимна страны.

На мероприятии присутствовали почетные гости. Среди них – командир Мозырского пограничного отряда, полковник Сергей Савчук. От имени всех военнослужащих погранотряда он поздравил с Днем знаний педагогов, родителей и учеников, а также вручил директору школы Бобровскому Леониду Анатольевичу подарок от пограничников ко Дню знаний - новый телевизор для военно-патриотического класса пограничной направленности.

– От всей души желаю всем школьникам, педагогам и родителям, чтобы новый учебный год стал временем созидания и вдохновения, а каждый день учебы и труда приносил радость открытий и творчества! – пожелал всем присутствующим Юрий Савчук. – Пусть новый учебный год принесет много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями, а родителям – побольше терпения, поменьше переживаний, чтобы школьные годы для Вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни! – добавил он.

Добавить комментарий