+15°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозырянин сходил в «Евроопт» и разбогател на 30 000 рублей

На ремонт и подарки. Мозырянин рассказал, куда потратит 30 000 рублей от «Евроопта»

935 просмотров
0 комментариев
Мозырянин сходил в «Евроопт» и разбогател на 30 000 рублей

Машинист Мозырского нефтеперерабатывающего завода Алексей Назаренко разбогател на 30 000 рублей после похода за покупками в «Евроопт». Теперь победитель игры «Удача в придачу!» присматривает детям подарки и собирается сделать ремонт в своей квартире.

Победа в игре «Удача в придачу!» стала для Алексея полной неожиданностью. За год с момента регистрации карты «Еплюс» ему не повезло даже на подарочный сертификат на 5-10 рублей. Звонок из студии застал мужчину в тренажерном зале, куда он пришёл с четырехлетней дочкой Аней.

 Когда ведущий назвал сумму выигрыша, слегка опешивший Алексей смог только рассмеяться и переспросить: «Серьёзно?!». Главные эмоции остались за кадром. Потом посыпались поздравления от родственников, которые видели их с дочкой по телевизору.

 За выигрышем в Минск Алексей приехал вместе с женой Кристиной, старшим сыном Назаром и маленькой Анечкой, ставшей настоящей звёздочкой прямого эфира. «На выигранные деньги сделаем детям подарки. А ещё благоустроим квартиру, запланировали с женой ремонт», – рассказал Алексей.

 Какая именно покупка принесла крупный выигрыш, семье Назаренко остаётся только гадать. На шоппинг в «Евроопт» супруги ходят часто, каждый раз в личный кабинет приходит как минимум один код. В любом случае они намерены и дальше играть – в надежде выиграть квартиру. «Мечты остаются, тем более сейчас, когда мы убедились, что все честно и всё возможно», – признался победитель.

 В феврале исполняется 8 лет с момента первого эфира игры «Удача в придачу!». В очередном 188-й туре разыграют более 50 тысяч призов. Счастливчиков ждут квартира в Минске, два автомобиля Belgee, два денежных приза по 50 000 рублей и 50 000 подарочных сертификатов на 5 рублей для покупок в магазинах «Евроопт» и «Хит!».

 Присоединиться к игре может любой желающий. Для этого необходимо покупать «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс». За каждые 2 рубля в чеке начисляется 1 игровой код.





Добавить комментарий