+12°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозырские пограничники приняли участие в акции "Наши дети"

Мозырские пограничники приняли участие в акции "Наши дети"

1 555 просмотров
0 комментариев
Уже традиционно, в рамках благотворительной акции «Наши дети», Мозырский пограничный отряд поздравляет с новогодними праздниками воспитанников детских домов и интернатов. Пограничники не остаются безучастными к судьбе детей и в каждый свой приезд стараются организовать для них праздник, чтобы никто из них не остался без внимания и  ощутил тепло и заботу в уходящем году. 

Сделать жизнь малышей чуть легче, а детство  радостней и ярче – именно такую задачу поставили перед собой мозырские пограничники.



Перед рождественскими праздниками представители отряда посетили «Мозырский детский дом» и «Социально-педагогический центр» города Мозырь. Ребята с нетерпением ждали гостей. Для каждого из них это целое событие, которое надолго останется в памяти.

Военнослужащие Мозырского погранотряда пожелали воспитанникам счастья, здоровья и много радостных событий в новом году, а также вручили детям наборы новогодних подарков, игрушки и сладости.

Добрая новогодняя традиция - это своеобразный марафон добра, который позволяет всем нам почувствовать, увидеть и оценить по-настоящему человеческие ценности – такие как любовь, соучастие, добросердечность и забота. 

А всем детям хочется пожелать в Новом году крепкого здоровья, хороших свершений, прекрасного новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний! 
Добавить комментарий