+13°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/На коньках, на лыжах, на сноуборде. Горнолыжный комплекс Мозырь начал работу в солнечный морозный день – фоторепортаж

На коньках, на лыжах, на сноуборде. Горнолыжный комплекс Мозырь начал работу в солнечный морозный день – фоторепортаж

2 525 просмотров
0 комментариев
Сегодня на горнолыжной базе СДЮШОР №1 – первый день нового сезона катаний. Открылся каток, заработал спуск для лыжников и сноубордистов, горка для катания на тюбингах пока не действует – ее обещают открыть чуть позже. Радостные моменты зимних активностей мозырян – в объективе фотокорреспондента «ПСГ».
 
Днем на катке было немало людей, а все же места хватало. Это радовало тех, кто пришел погонять на коньках во весь дух или робко-осторожно сделать первые шаги в этом развлечении.


 
Морозно и слегка ветрено: минусом горнолыжного комплекса можно назвать отсутствие здесь постоянного пункта общепита, зато работало известное многим по футбольным матчам передвижное кафе «Гавайи». Любители коньков и лыж согревались чаем, кофе и хот-догами. 



 
Трасса для горнолыжников и сноубордистов пользуется популярностью, быстрый подъемник экономит силы. Если вы давно хотели попробовать, но боитесь, можно взять уроки у инструкторов по горнолыжному спорту – уроки дают для взрослых и детей. 



 
Напомним, что в день, когда вы соберетесь посетить горнолыжную базу, лучше заранее позвонить по телефону 23-46-21, чтобы уточнить, будет ли она работать: погода переменчива. Время работы комплекса с 12.00 до 22.00 с понедельника по пятницу и с 10.00 до 22.00 в субботу и воскресенье.


Елена Мельченко.
Фото автора.
Добавить комментарий