+16°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/«Славии» по силам прервать мини-серию из поражений в Высшей лиге

«Славии» по силам прервать мини-серию из поражений в Высшей лиге

1 041 просмотр
0 комментариев
«Славии» по силам прервать мини-серию из поражений в Высшей лиге

Футболисты «Славии» из Мозыря готовятся к новому туру в Высшей лиге Беларуси, и соперник по следующему матчу будет вполне «по зубам» мозырянам.

Подопечные Ивана Биончика слегка «сдали» в последних двух турах, в которых «Славия» потерпела два поражения кряду. Сперва мозыряне проиграли на выезде «Слуцку» (0:1), а затем не смогли найти аргументов в домашнем противостоянии с БАТЭ (0:2).

После этих двух неудач «Славия» выпала из Топ-5 турнирной таблицы чемпионата, но уже в следующем туре команде Биончика по силам вновь вернуться на «победные рельсы». Ведь команда из Мозыря отправляется в гости к «Нафтану». И в матче, намеченном на 28-е октября, мозырян считают фаворитами.

Такого мнения придерживаются и эксперты известной бетера бк , в линии которой всегда есть актуальные котировки на поединки чемпионата Беларуси по футболу. Согласно актуальным коэффициентам, шансы «Славии» на победу в Новополоцке составляют более чем 64% вероятности. Тогда как сопернику оставляют в три раза меньше – 31% шансов на выигрыш.

Также тем любителям футбола, которые планируют использовать betera бонус за регистрацию , будет интересно узнать, что крайне высокой аналитики букмекера считают вероятность забитого «Славией» мяча в новом поединке. Она оценивается в 86% шансов. Тем самым аналитики выказывают уверенность в прерывании неудачной серии команды из Мозыря издвух туров Высшей лиги подряд без голов.

Уверенность в успехе «Славии» беттинг-экспертов несложно объяснить с точки зрения статистики. Во-первых, мозыряне намного более успешно выступают в текущем сезоне, опережая соперников из «Нафтана» на 16 набранных очков и 4 позиции в турнирной таблице.

Во-вторых, у подопечных Ивана Биончика положительная история личных встреч с командой из Новополоцка в последние годы. «Славия» уже успела обыграть «Нафтан» в текущем сезоне Высшей лиги – со счетом 1:0 дома в июне. А до этого команды в послоедний раз встречались еще в рамках Первой лиги в сезоне-2018, и тогда мозыряне также были сильнее в обоих матчах – 1:0 в гостях и 4:0 в родных стенах.

Отметим, что после выезда в Новополоцк «Славии» останется сыграть лишь четыре матча в нынешнем чемпионате Высшей лиги, за которые подопечным Биончика нужно постараться вернуться в Топ-5. Также в этом календарном году у мозырян еще ответственная игра в 1/8 финала Кубка Беларуси против гродненского «Немана». 

Добавить комментарий