+18°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Собирай электровелосипед самостоятельно из комплекта и экономь

Собирайте электровелосипед самостоятельно из комплекта и экономьте!

918 просмотров
Собирай электровелосипед самостоятельно из комплекта и экономь

Всё большую популярность набирают электрические велосипеды. Это незаменимые помощники при ежедневной езде на дачу в горку или против ветра. Не многие знают, что без больших хлопот можно переделать Ваш уже имеющийся велосипед в электрический, а не покупать дорогой готовый. Компания Electromotor.by предлагает решения, которые помогут установить на любой велосипед электродвигатель. Выберите комплект на электровелосипед с АКБ и создайте своё собственное средство персональной мобильности уже сегодня! Закажите комплект уже сейчас до сезонного повышения цен и не упустите возможность создать свой идеальный электровелосипед за невысокую стоимость!


Преимущества электровелосипеда из комплекта:

Экономия денег: Сборка велосипеда из набора обходится гораздо дешевле, чем покупка готового электровелосипеда в магазине. Вы сами выбираете комплектующие и можете найти оптимальное соотношение цены и качества;

Получение удовольствия от процесса: Сборка велосипеда из комплекта позволяет полностью погрузиться в процесс создания собственного уникального устройства. Вы выбираете все компоненты, собираете и настраиваете его самостоятельно, получая удовольствие от каждого шага;

Модификация велосипеда: Когда вы выбираете комплектующие, у вас есть возможность настроить его и модифицировать под свои потребности и предпочтения. Вы можете использовать Ваш уже имеющийся велосипед, выбрать подходящую мощность двигателя, тип аккумулятора и другие характеристики;

Больший контроль и понимание: Собирая электровелосипед самостоятельно, вы получаете глубокое понимание о его устройстве. Вы будете знать, как устроены компоненты, как провести ремонт или замену, что позволит вам быть более самостоятельным и уверенным владельцем.

Сборка электровелосипеда из комплекта - это интересное и экономичное решение, которое предлагает множество преимуществ. Не упустите возможность создать свой уникальный транспорт, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и предпочтениям!


Экономия времени и денег

Собирая электровелосипед самостоятельно, вы значительно экономите свое время и деньги. Конечно, можно купить уже готовый, но это обойдется гораздо дороже, чем собрать его самому. Помимо стоимости, вы также экономите свое время, так как не придется искать нужный вам вариант в магазинах и ждать его доставку. Выбирая покупку комплекта для электровелосипеда и самостоятельную сборку, вы получаете не только уникальный и индивидуальный велосипед, но и экономите деньги, которые можно потратить на другие приятные покупки или улучшение вашего транспортного средства.

Индивидуальная настройка и модернизация

Вы можете выбрать любой комплект для электровелосипеда, включающий в себя все необходимое оборудование и подробные инструкции. Но наша компания предлагает не только базовую конфигурацию, а также широкий выбор дополнительных опций для индивидуальной настройки и модернизации вашего транспорта. Кроме того, вы сможете выбрать электродвигатель согласно своим потребностям. Выберите желаемую мощность и скорость, чтобы получить идеальное сочетание производительности и экономии энергии.


Экологическая и энергоэффективная альтернатива

Кроме того, электровелосипеды являются энергоэффективным решением для долгосрочного использования. Они работают на дешёвой электрической энергии. Заряд электровелосипеда можно осуществить от обычной электрической розетки, что делает его использование экономически выгодным и эффективным с точки зрения затрат на топливо и обслуживание. Благодаря своей экологической и энергоэффективной природе, электровелосипеды становятся все более популярными в городах и небольших населенных пунктах. Они позволяют людям передвигаться с комфортом, снизить автомобильную загруженность дорог и улучшить экологическую обстановку вокруг.

Заказать комплект для электровелосипеда с аккумулятором

Звоните: +375 29 5111000 (МТС); +375 29 6219701(А1) Viber, Telegram, WhatsApp

Быстрая доставка по Республике Беларусь. Пункт самовывоза: Минск, Лукьяновича, 10.

Компания Electromotor.by ВРЕМЯ РАБОТЫ: понедельник - пятница с 09.00 до 17.30 (суббота, воскресенье — выходные дни)

Индивидуальный Предприниматель Селявко Максим Адамович

УНП 191456560





Обсуждение статьи

  1. Комментарий от Гость Виталий
    6 марта 2024 16:42
    Отличный магазин, покупал там мотор колесо себе. Полёт нормальный.
Добавить комментарий