+15°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Где отметить 14 февраля в Мозыре?

Где отметить 14 февраля в Мозыре?

1 251 просмотр
0 комментариев
Где отметить 14 февраля в Мозыре? Совсем скоро город будет усыпан розовыми шариками, цветами и «валентинками»: 14 февраля в календаре отмечено следующей неделей. И пока ленты соцсетей предлагают варианты «лучших подарков ко Дню всех влюбленных», мы изучили афиши мозырских заведений. Ведь эмоции, в отличие от материального, остаются с нами навсегда.

ВЕЧЕРИНКА В КЛУБЕ ПРИ СВЕЧАХ

Первым на праздничную прямую выходит Дворец культуры Мозырского НПЗ. В Клубе при свечах организуют тематическую вечеринку. Местные мероприятия отличаются уютной атмосферой, камерной обстановкой и интересной программой, за которую отвечают талантливые творческие люди.
КОГДА? 12 февраля, в 18.00.
ГДЕ? ДК МНПЗ (б. Юности, 1).

VALENTINE PARTY В КАРАОКЕ
В развлекательном центре «Спутник» отметить приближающийся праздник предлагает караоке-бар. В «меню» - приятные сюрпризы, много хороших песен, романтическая атмосфера и танцы до утра.
КОГДА? 12 февраля, с 22.00.
ГДЕ? РЦ «Спутник» (ул. Октябрьская, 1).

РОМАНТИК В «КАТАПУЛЬТЕ»

Торговый центр «Катапульта» поздравлять влюбленных начнет в воскресенье. Для всех и каждого – тематическая мини-программа и очень романтичные сюрпризы. Непосредственно 14 февраля посетителей ТЦ будут встречать настоящие ангелы, с которыми можно будет сделать красивые памятные фото.
КОГДА? 13 и 14 февраля, в 18.00.
ГДЕ? ТЦ «Катапульта» (ул. Нефтестроителей, 26А).

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ И ЖИВАЯ МУЗЫКА В «БОБРОВСКОМ»

Торговый центр «Бобровский» уже в субботу приглашает на тематический праздник маленьких мозырян. Для них – конкурсы и программа, посвященная Дню влюбленных. А 14 февраля настроение посетителям будут дарить покровители влюбленных – Купидоны. Готовят и романтичное музыкальное сопровождение – саксофон. В ТЦ будет работать фотограф: памятные снимки в фотозоне можно сделать бесплатно!
КОГДА? 12 февраля, в 12.00. 14 февраля с 17.20 до 18.20.
ГДЕ? ТЦ «Бобровский» (ул. Рыжкова, 94).

VALENTINES NIGHT В «СИТИ-ЦЕНТРЕ»

Ночной клуб «Number One» приглашает отметить праздник на танцполе. В программе – музыка от ретро-хитов до современности, конкурсы и розыгрыши подарков.
КОГДА? 19 февраля, с 22.00.
ГДЕ? РК «Сити-центр» (ул. Советская, 35).

РОК-КОНЦЕРТ НА СЦЕНЕ ДРАМТЕАТРА

Это, пожалуй, самое нестандартное мероприятие в феврале. На сцене Мозырского драматического театра выступит эстрадно-симфонический концерт имени Василевского. В программе «Rock Style» - хиты известнейших мировых групп. Зрители услышат «Нирвану» и «Скорпионс», «Металлику» и Bon Jovi, Pink Floyd и Queen. 
КОГДА? 20 февраля, в 14.00
ГДЕ? Мозырский драмтеатр (ул. Ленинская, 23).

Подготовила Екатерина ЮРЧЕНКО









Добавить комментарий