+14°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Дубль Глеба Жердева принёс «Славии» крупную победу над «Витебском»

Дубль Глеба Жердева принёс «Славии» крупную победу над «Витебском»

1 298 просмотров
0 комментариев
Дубль Глеба Жердева принёс «Славии» крупную победу над «Витебском» Футбольный клуб «Славия» Мозырь обыграл команду «Витебск» в рамках игры четвёртого тура Высшей лиги Беларуси.

Встреча, проходившая на домашней арене «северян», завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Первый тайм этого матча прошёл без забитых голов. Всё самое интересное произошло после перерыва. Сначала Глеб Жердев на 54-й минуте игры буквально вколотил мяч в одно касание после прострела с фланга. Затем «славяне», ближе к концу встречи, с разницей в три минуты, оформили разгром «северян». Голы на свой счёт записали Эмманюэль Овоно и Глеб Жердев. К 79-й минуте встречи всё было решено.

23 апреля «Славия» сыграет на домашней арене с «Торпедо-БелаАЗ». Днём ранее «Витебск» на выезде будет противостоять «Белшине».