+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Владимир Винокур выступит в Мозыре 23 апреля

Владимир Винокур выступит в Мозыре 23 апреля

1 010 просмотров
0 комментариев
Владимир Винокур выступит в Мозыре 23 апреля

Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец и  сильный драматический артист. А его театр пародий до сих пор пользуется огромной популярностью у зрителей. .

Концерты Владимира Винокура и его театра - это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, является сам Винокур. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. 

Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта.

В Мозыре "ВинокурШоу" представит лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий.

Концерт пройдет на сцене ДК МНПЗ 23 апреля.

Добавить комментарий