+8°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/«Славии» по силам закрепиться в Топ-5 таблицы Высшей лиги

«Славии» по силам закрепиться в Топ-5 таблицы Высшей лиги

791 просмотр
0 комментариев
«Славии» по силам закрепиться в Топ-5 таблицы Высшей лиги

Футбольный клуб «Славия» из Мозыря прорвался в пятерку сильнейших команд белорусской Высшей лиги, и после очередного тура команда может укрепить свои турнирные позиции.

Соперником «Славии» по матчу 9-го тура будет футбольный клуб «Слуцк», который располагается неподалеку от коллектива из Мозыря в табели о рангах – на восьмой позиции, отставая всего на один балл. Тем не менее, эксперты беттинг-сферы считают фаворитом предстоящего противостояния именно игроков «Славии». И среди тех, кто придерживается такого мнения, аналитики известной компании Париматч, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для ставок на белорусский футбол.

Скачав удобное мобильное приложение Париматч ( https://betonmobile.kz/skachat-prilozhenie- parimatch-kz ) на свой смартфон, или другой подходящий гаджет, можно без труда отыскать котировки на матч «Славии» и «Слуцка». И согласно им, шансы хозяев поля на добычу трех очков составляют на данный момент около 45% вероятности, тогда как гостям стадиона в Мозыре оставляют лишь порядка 25% шансов на победу.

Отметим, что игра ожидается довольно осторожной и мало результативной. А тем поклонникам футбола, которые планируют использовать свои промокоды Париматч, подробнее о которых можно почитать тут , для ставок на «тоталы» голов в этой встрече, лучше обратить внимание на варианты «2 гола или менее», либо же «обе команды не забьют».

Такое предположение основано на крайних результатах «Славии» в текущем сезоне. Команда из Мозыря сыграла в семи из восьми последних матчей в разных турнирах на «тотал меньше 2.5 мячей», причем лишь в двух из этих поединков голами отличались обе стороны. В остальных же забивать удавалось лишь одной команде, а то и вовсе на табло после финального свистка оставались зажжены «нули».

Что касается очных противостояний «Славии» и «Слуцка», то здесь явного преимущества нет ни у одного из соперников. Вот, как распределились результаты последних десяти «свиданий» этих коллективов в официальных матчах:

  • 3 победы «Славии»
  •  3 ничьи
  •  4 победы «Слуцка»

При этом стоит отметить, что недавняя дуэль этих оппонентов в четвертьфинале Кубка Беларуси, весной этого года, завершилась итоговой победой клуба из Мозыря – «Славия» дома обыграла соперника со счетом 2:0, а на выезде уступила с минимальной разницей – 0:1, и прошла вследующий этап.

Добавить комментарий