+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/«Славия» будет фаворитом следующего матча в Высшей лиге

«Славия» будет фаворитом следующего матча в Высшей лиге

1 090 просмотров
0 комментариев
«Славия» будет фаворитом следующего матча в Высшей лиге

Футбольный клуб «Славия» из Мозыря готовится к очередному, уже 11-му туру белорусской

Высшей лиги, в котором болельщики команды могут рассчитывать на положительный результат.

Соперником «Славии» в новом туре чемпионата будет «Нафтан» из Новополоцка, и в этой игре подопечные Ивана Биончика будут явными фаворитами, так как превосходят оппонента по всем турнирным показателям. 

Фаворитом матча с «Нафтаном» считают «Славию» и аналитики известной беттинг-компании Бетера, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на белорусский футбол. Установив удобное мобильное приложение Бетера ( https://betonmobile.by/betera-android-app ) на свой смартфон, или другой подходящий гаджет, можно без труда отыскать коэффициенты на матч «Славии» и «Нафтана», намеченный на 2-е июня. И согласно котировкам, шансы команды из Мозыря на победу оценены в более чем 69% вероятности, тогда как гостевому коллективу оставляют лишь около 13% шансов на успех.

Такое весомое преимущество, которое эксперты БК Бетера ( https://betonmobile.by/betera-obzor ) отдают игрокам «Славии» перед грядущим футбольным матчем, вполне объяснимо, ведь на стороне команды из Мозыря турнирная статистика. Подопечные Ивана Биончика занимают более высокое место в табели о рангах, чем их будущий оппонент (5-е против 11-го), набрали намного больше очков в сезоне (14 против 5-ти), а также имеют куда более солидную разницу забитых и пропущенных мячей («+1» против «-13»).

Текущая форма команд также красноречиво свидетельствует о преимуществе мозырян. Если у «Славии» сейчас длится серия игр без поражений в Высшей лиге, достигшая уже отметки в 4 поединка кряду (2 победы и 2 ничьи), то у «Нафтана» менее приятная череда результатов – вот уже в 6-ти поединках кряду команда не может набрать ни одного очка в чемпионате Беларуси – все эти встречи были проиграны.

Говоря о статистике очных противостояний этих команд, можно также констатировать преимущество «Славии». В 6-ти крайних битвах коллективов из Мозыря и Новополоцка «Нафтану» удалось одержать лишь одну победу, тогда как остальные пять матчей завершались «викториями» игроков «Славии», а крайняя на данный момент победа мозырян и вовсе была разгромной – со счетом 4:0.

Добавить комментарий