+15°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Артем Точка завоевал чемпионский титул в Венгрии

Артем Точка завоевал чемпионский титул в Венгрии

1 162 просмотра
0 комментариев

На Спартанских гонках в Венгрии очередной чемпионский титул завоевал Артем ТОЧКА, работник топливно-каталитического производства Мозырского НПЗ.

В элитной серии квалификационной гонки ELITE SPARTAN GOLD SERIES, которая состоялась в городе Вац, он стал абсолютным победителем среди мужчин в спринте на дистанции 5 км с преодолением 25-ти препятствий.

Это был один из этапов на пути к  чемпионату мира по спартанским играм. В прошлом году на этих престижных стартах с участием тысячи спортсменов из 60 стран, заводчанин стал седьмым

Выиграв этот этап, Артем получил пропуск в финал гонок Elite European Series, который состоится в Мадриде в октябре.