+15°C
$ 3.2421€ 3.464100RUB 3.4968
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Владимир Дворник: "Занесение на Доску почета - заслуга каждого"

Владимир Дворник: "Занесение на Доску почета - заслуга каждого"

1 138 просмотров
0 комментариев
Владимир Дворник:

Все достижения "Мозырьсоли" - это заслуга каждого работника ОАО. Акцент на этом в беседе с корреспондентом БЕЛТА сделал генеральный директор предприятия Владимир Дворник на церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почета Гомельской области.

Предприятие стало победителем в номинации "Лучшая промышленная организация".

"Весь многочисленный коллектив "Мозырьсоли" искренне благодарен за то, что наши труды замечены и отмечены. Все достижения нашего предприятия - это заслуга каждого его работника", - подчеркнул руководитель. 

"Несмотря на все трудности прошлого года, мы взяли на вооружение слова Александра Лукашенко "продолжать спокойно трудиться, сохранив динамику работы" и довели производство нашей продукции до рекордного значения в 571 тыс. т. Не просто произвели, но и успешно реализовали, в том числе на экспорт. К слову, объем экспортной выручки увеличился на 37%", - рассказал Владимир Дворник.

Кроме того, по итогам прошлого года "Мозырьсоль" снизила потребление газа, а это основная статья затрат предприятия, на рекордные 40%.

"С волнением и гордостью за весь коллектив получаю сегодняшнюю награду. А работаем мы в удовольствие и на благо страны благодаря условиям, которые созданы в Беларуси Президентом. Хочу заверить, что коллектив "Мозырьсоли" будет и в дальнейшем преданно трудиться не ради наград, но во славу своей страны", - заключил генеральный директор.

Фото Сергея Холодилина

Добавить комментарий